ГСЧС показала последствия атаки на Харьковщину

В Чугуеве в результате ракетных ударов горели гаражи, автомобили и трава на открытой территории, повреждены жилые и другие здания.
ГСЧС показала последствия атаки на Харьковщину

В Харькове в результате ночной атаки ударных БпЛА горели здания кафе и коммунального предприятия, легковые автомобили. Также повреждены многоэтажные и частные жилые дома, административные и производственные помещения, бизнес-центр, храм, машины. По предварительным данным, пострадало 15 человек, из них двое детей. Об этом утром во вторник, 9 июня, сообщили в ГСЧС.

Также в Чугуеве в результате ракетных ударов горели гаражи, автомобили и трава на открытой территории, повреждены жилые и другие здания.

"Погибли 3 человека: двое мужчин и женщина, еще трое пострадали", - говорится в сообщении.

В ГСЧС отметили, что на местах происшествий под угрозой повторных ударов работали подразделения ГСЧС, в частности верхолазы, саперы и психологи, а также сотрудники Нацполиции, медики, волонтеры, коммунальные службы. 

 

 

Напомним, ранее начальник Харьковской ОДА Олег Синегубов сообщил о четвертой погибшей в Чугуеве - 22-летней женщине. 

Также этой ночью россияне также атаковали шахедами Харьков. В городе возникли пожары. Сообщалось об одном раненом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK