Пропуск автобусов на КПП Шегини-Медика приостановлен до ноября 2027 года

Ремонтные работы начнутся 15 июня 2026 года и продлятся до ноября 2027 года. В ДМС советуют выбирать другие пункты пропуска на украинско-польской границе.
Пропуск автобусов на КПП Шегини-Медика приостановлен до ноября 2027 года

На границе с Польшей автобусная полоса на пункте пропуска Шегини-Медика не будет работать из-за ремонтных работ полосы. Об этом сообщает Государственная таможенная служба Украины (ГТС).

Отмечается, что работы начнутся 15 июня 2026 года и продлятся до ноября 2027 года.

В ГТС добавили, что пропуск автобусов из Польши в Украину будет осуществляться в штатном режиме, поэтому для пересечения государственной границы в направлении выезда из Украины в Польшу необходимо выбирать другие пункты пропуска на украинско-польской границе.нию системы EES регистрация личности занимает в среднем всего 70 секунд.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK