Россияне нанесли удар по Чернобаевке, есть раненые

Медики диагностировали у женщины ушиб грудной клетки, контузию, взрывную и закрытую черепно-мозговую травмы.
Россияне нанесли удар по Чернобаевке, есть раненые

Войска РФ атаковали беспилотником Чернобаевку Херсонской области, пострадала 41-летняя женщина. Об этом 16 июня сообщила областная военная администрация.

Отмечается, что вражеская атака произошла около 19:30. В момент удара пострадавшая находилась в доме.

 

Бригада скорой помощи доставила её в больницу в состоянии средней тяжести. Медики диагностировали у женщины ушиб грудной клетки, контузию, взрывную и закрытую черепно-мозговую травмы.

Напомним, в результате российских обстрелов в Херсонской области за сутки погибли шесть гражданских и ещё 27 человек пострадали.

Также сообщалось, что россияне ударили "шахидом" по автозаправочной станции в Чернобаевской громаде. В результате вражеской атаки погибла 35-летняя женщина, ещё семеро человек получили травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK