Стало известно, как сработала ПВО

Зафиксированы попадания баллистических ракет и 6 ударных БПЛА в 6 локациях, а также падение обломков в 5 локациях.
Стало известно, как сработала ПВО

Войска РФ в ночь на 21 июня россияне атаковали двумя баллистическими ракетами Искандер-М/С-400, двумя аэробаллистическими ракетами Кинджал и 105 БПЛА. 96 дронов были сбиты и подавлены. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ.

Отмечается, что зафиксированы попадания баллистических ракет и 6 ударных БПЛА по 6 локациям, а также падение обломков на 5 локациях. Информация по двум аэробаллистическим ракетам уточняется.

По состоянию на утро атака продолжается, в воздушном пространстве находятся вражеские БПЛА.

Напомним, войска РФ утром 21 июня обстреляли Сумскую громаду. За медицинской помощью обратились шестеро человек, одну пострадавшую госпитализировали.

Также сообщалось, что войска РФ с вечера более 20 раз атаковали три района Днепропетровской области авиабомбами, беспилотниками и артиллерией. Один человек погиб, еще девять получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK