Крым частично остался без света и воды

Оккупационные власти ввели графики отключения электроэнергии, а также призвали жителей выключать кондиционеры и другие энергоемкие устройства.
Крым частично остался без света и воды

После атак дронов в временно оккупированном Крыму ввели графики отключения света: часть полуострова осталась без электричества, сообщают российские СМИ.

Оккупационная власть Крыма также призвала жителей выключить кондиционеры и другие энергоемкие устройства. По их словам, сроки возвращения света неизвестны.

Позже в Крымэнерго уточнили, что из-за "повреждения электросетей" часть абонентов  Северо-Западного, Центрального и Южнобережного районов обесточена. В частности, без света остались Армянск, Алушта, Красноперекопск.

Из-за отсутствия света остановили работу и насосные станции. В результате, часть Крыма осталась и без водоснабжения.

 соцсети

Напомним, в ночь на воскресенье, 21 июня, беспилотники атаковали порт Кавказ в Краснодарском крае РФ, в результате ударов вспыхнул пожар. Об этом сообщил Телеграм-канал ASTRA.

Также сообщалось, что на топливном терминале в оккупированной Керчи произошел пожар после атаки БПЛА.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK