В Крыму больше нет железнодорожного моста через Северо-Крымский канал, — ССО

В Крыму разрушен железнодорожный мост через Северо-Крымский канал; ранее этот объект уже подвергался повреждениям в районе Армянска.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Крыму больше нет железнодорожного моста через Северо-Крымский канал, — ССО
Илюстративное фото / Getty Image

Во вторник, 23 июня, появились сообщения о полном разрушении железнодорожного моста через Северо-Крымский канал во временно оккупированном Крыму. Эту информацию обнародовали Силы специальных операций Украины.

В сообщении украинских спецназовцев отмечалось, что объект больше не пригоден к использованию, а также подчеркивалось, что это уже не первый случай повреждения данного участка инфраструктуры.

Ранее, 19 июня, мост в районе Армянска уже подвергся серьезным разрушениям, которые существенно повлияли на его состояние.

Напомним, в Крыму горят нефтетерминалы и ТЭЦ: последствия ночной атаки. В Крыму после ночной атаки зафиксированы многочисленные пожары на объектах в Керчи, порту «Кавказ», Симферополе и районах дислокации оккупантов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK