РФ атаковала инфраструктуру Одесской области: есть пострадавшие
Российские военные преступники атаковали энергетическую и гражданскую инфраструктуру Вилковской территориальной громады в Одесской области. Вилково и часть населённых пунктов остались без электроснабжения, есть пострадавшие. Об этом сообщает Измаильская РГА в Telegram.
"В ночь на 26 июня противник атаковал энергетическую и гражданскую инфраструктуру Вилковской городской территориальной громады. В результате удара возник пожар.
Подразделения ГСЧС оперативно приступили к ликвидации его последствий", - говорится в сообщении.
В результате атаки пострадал один человек, ему оказана необходимая медицинская помощь.
Повреждение энергетической инфраструктуры привело к тому, что без электроснабжения остались город Вилково и часть населённых пунктов Вилковской громады.
Напомним, россияне ударили по сельскохозяйственному предприятию в Одесском районе поздно вечером 21 июня. На месте удара произошёл пожар.
Как мы уже писали, российские дроны атаковали два гражданских судна, которые находились в акватории Чёрного моря и осуществляли движение Украинским морским коридором. Один моряк погиб и ещё пятеро получили ранения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp







