Удар по школе в Сумах: увеличилось количество пострадавших, среди них дети

Среди 11 пострадавших трое детей. Все они проживают рядом с местом попадания и находились неподалеку во время удара.
Удар по школе в Сумах: увеличилось количество пострадавших, среди них дети

Количество пострадавших в результате российского удара по учебному заведению в Сумах выросло до 11 человек. Об этом сообщила Сумская городская рада.

Отмечается, что среди пострадавших трое детей. Все они проживают рядом с местом попадания и находились неподалеку во время удара.

Части пострадавших медицинскую помощь оказали на месте. 56-летняя женщина находится в больнице и проходит обследование. Другим пострадавшим помощь оказали амбулаторно.

Напомним, войска РФ днем 2 июля ударили управляемой авиабомбой по учебно-воспитательному комплексу в Сумах, где летом проводили занятия с детьми. Сообщалось, что пострадали две воспитательницы.

Также сегодня россияне обстреляли Запорожье. В результате вражеского удара зафиксировано возгорание многоэтажки. Также повреждено здание фитнес-центра.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK