Россияне атаковали две АЗС в Сумах
Российские беспилотники атаковали две автозаправочные станции в Сумах. Об этом вечером в среду, 22 июля, сообщил начальник Сумской городской военной администрации Сергей Кривошеенко.
Так, после 22 часов Кривошеенко написал, что россияне нанесли удар по АЗС в Ковпаковском районе Сум. В результате попадания произошел пожар. А уже через полчаса сообщил о еще одной атаке.
"Еще один российский дрон атаковал АЗС в Заречном районе Сум. Произошло возгорание на территории автозаправочной станции", - написал чиновник.
В обоих случаях информация о пострадавших не поступала.
Напомним, в среду российские войска дважды атаковали FPV-дронами автозаправочные станции в Харькове. В результате ударов пострадали шесть человек, а на местах попаданий возникли пожары.
В Николаеве повреждены две АЗС в результате атаки дронов
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp







