Митингующие в Киеве подожгли и разгромили "офис Медведчука"

Колонна с Майдана пришла к зданию, в котором якобы находится офис Виктора Медведчука. Они решили устроить погром.
Митингующие в Киеве подожгли и разгромили "офис Медведчука"
twitter.com/PAndrusieczko

%img1big%

Участники акции, посвященной годовщине Революции Достоинства, разбили окна в здании на улице Большая Васильковская, 23 Б, где, по их словам, находится офис лидера Украинского выбора Виктора Медведчука.

Об этом сообщает корреспондент УП.

%vid1%

“В этом здании есть офис Украинского выбора. Но нападавшие, их было около 700, не смогли ворваться в офис Украинского выбора“, – заявил пресс-секретарь Украинского выбора Олег Бабанин, который позже вышел к журналистам.

%img2big%

Читай также: Азовцы пришли с вопросами под Администрацию президента

Радикально настроенные люди подожгли шину и разбили окна первого этажа здания, бросили туда файер. Офисное помещение начало гореть.

Несмотря на то, что руководители националистических организаций призвали всех вернуться на Майдан, некоторые люди продолжили бить окна. Несколько человек зашли в помещение и начали выбрасывать вещи, сообщает УНН.

%img3big%

Впоследствии к месту происшествия прибыла машина спасателей, которые зашли в здание и потушили огонь. По информации LB.ua,  на цокольном помещении загорелась мебель и офисные принадлежности, но участники протеста вытащили их и потушили.

Затем колонна развернулась и пошла обратно на Майдан. По пути участники вече повредили окна и двери офиса Сбербанка в районе площади Льва Толстого.

Смотри видео погрома “офиса Медведчука“

%vid2%

Напомним, ранее на Майдане между полицейскими и митингующими произошла потасовка из-за того, что возле стелы подожгли шины, а их начали тушить.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK