На Закарпатье мотоциклист погиб после столкновения с коровой

Мужчина получил проникающее ранение грудной клетки рогом животного и скончался на месте происшествия.
На Закарпатье мотоциклист погиб после столкновения с коровой

На Закарпатье в ДТП погиб 43-летний водитель мотоцикла. Мужчина столкнулся с коровой и получил смертельные ранения. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в воскресенье, 9 августа.
 
Авария произошла вечером 8 августа в селе Немецкая Мокра Тячевского района. В полицию поступило сообщение от медиков о погибшем в результате ДТП мотоциклисте.
 
Правоохранители установили, что 43-летний водитель незарегистрированного мотоцикла на закругленном участке дороги врезался в корову, которая шла навстречу. В результате столкновения мотоциклист получил проникающее ранение грудной клетки рогом животного и погиб на месте происшествия. Корова не пострадала.
 
Правоохранители начали расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть пострадавшего.

Напомним, на Киевщине пьяный 22-летний тракторист насмерть сбил 6-летнего ребенка на велосипеде.

В Харькове девять пострадавших в ДТП с автобусом

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK