Кабмин утвердил Программу действий

Основная цель программы правительства – устоять и победить в войне за независимость Украины, отметил премьер-министр.
Кабмин утвердил Программу действий

Кабинет министров утвердил Программу деятельности правительства. Об этом сообщил премьер-министр Сергей Корецкий в Телеграм в понедельник, 17 августа.

"Сегодня одобрили Программу деятельности правительства. Документ в установленный законом срок передан на рассмотрение Верховной Рады. В программе зафиксированы принципы работы правительства, основные цели и конкретные задачи. Это четкий перечень того, что должен сделать правительство. По каждому направлению есть четкая персональная ответственность. Спасибо народным депутатам, которые присоединились к подготовке и финализации документа", – написал он.

Корецкий подчеркнул, что рассчитывает на как можно более быстрое рассмотрение программы парламентом.

"Основная цель программы – выстоять и победить в войне за Независимость. Это наша общая работа и общая ответственность за результат", – добавил он.

Ранее Сергей Корецкий сообщил, что правительство ускорит работу для выполнения обязательств в рамках Ukraine Facility, чтобы получить максимально возможный объем финансирования от западных партнеров.

Корецкий анонсировал изменения для учителей и студентов

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK