На Харьковщине нашли две неразорвавшиеся ФАБ-500

Саперы ГСЧС обезвредили две российские ФАБ-500, которые не взорвались в Черкасской Лозовой Харьковской области.
На Харьковщине нашли две неразорвавшиеся ФАБ-500

В Харьковской области саперы изъяли две российские фугасные авиационные бомбы весом по 500 килограммов. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в пятницу, 21 августа.
 
Неразорвавшиеся бомбы обнаружили после российского обстрела села Черкасская Лозовая. Одна из них упала на приусадебный участок частного домовладения, вторая в 300 метрах от дома.
 
Авиационные бомбы транспортировали на взрывной полигон и уничтожили контролируемым подрывом.




Напомним, в июле Россия усилила атаки на фронте и атаковала Украину рекордным количеством управляемых авиабомб.  

Россия впервые применила бомбы отложенного действия

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK