В Кривом Роге девять человек пропали без вести после атаки РФ

Среди пропавших, в частности, двое детей. В настоящее время спасатели продолжают разбирать завалы.
В Кривом Роге девять человек пропали без вести после атаки РФ

В Кривом Роге девять человек, предварительно, считаются пропавшими без вести после российского удара по торговому центру. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

"На данный момент в Кривом Роге пропавшими без вести, предварительно, считаются 9 человек. Среди них - двое детей", - отметил он.

Ганжа добавил, что сейчас спасатели продолжают разбирать завалы изуродованного россиянами торгового центра.

Удар дронами произошел около 16:30. Одной из целей стал ТРЦ Солнечная Галерея в Саксаганском районе. После попадания в здание вспыхнул масштабный пожар. 

После атаки над городом поднялся густой черный дым с резким запахом. Из-за задымления жителей призвали закрыть окна.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российская атака на торговый центр в Кривом Роге - это абсолютно подлый удар.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK