Россия атаковала Бориспольский район, есть жертвы

В результате атаки повреждены складское помещение, автомобильная стоянка, транспортные средства, частное домохозяйство и автозаправочная станция.
Россия атаковала Бориспольский район, есть жертвы

В Бориспольском районе Киевской области в результате удара российской баллистики один человек погиб и еще пятеро пострадали. Об этом сообщил глава ОВА Тимур Ткаченко в Телеграм в субботу, 22 августа.

По его словам, точное количество пострадавших и их состояние уточняется. Всем оказывается необходимая медицинская помощь.

В результате атаки повреждены складское помещение, стоянка автомобилей, транспортные средства, частное домохозяйство и АЗС.

На месте работают все оперативные службы. Специалисты продолжают ликвидировать последствия вражеской атаки.

Судя по опубликованным в пабликах видео, удар по району Борисполя был ракетой с кассетным зарядом. В сети появился момент детонации кассетных БЧ.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

Напомним, в ночь на субботу Россия атаковала Украину баллистическими ракетами и 217 дронами разных типов. Подразделения ПВО перехватили большинство вражеских целей, но попадания зафиксированы на 41 локации.

Жертв в Украине могло бы не быть - Зеленский

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK