Краматорск под бомбовым ударом, 12 раненых

Утром россияне атаковали город восемь раз. Повреждены многоэтажные дома и инфраструктурный объект.
Краматорск под бомбовым ударом, 12 раненых

Российские агрессоры нанесли авиаудары по Краматорску в Донецкой области. Ранения получили 12 человек, сообщил глава ОВА Вадим Филашкин в Телеграм во вторник, 25 августа.

По его данным, среди раненых — двухмесячный младенец.

"Сегодня утром россияне атаковали город восемь раз. По предварительной информации, использовали авиабомбы. Повреждены многочисленные многоэтажки и инфраструктурный объект", — написал Филашкин и призвал жителей города эвакуироваться в более безопасные регионы.

Cмотрите фотогалерею: Краматорск под бомбовым ударом, 12 раненых

Также сегодня российские войска атаковали с БпЛА Корабельный район Херсона. Ранения получили трое человек — 57-летний мужчина и две женщины, 62 и 78 лет.

Российский дрон поразил поезд на Николаевщине

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK