РФ атаковала Кропивницкий реактивными дронами

Удар повредил крышу многоэтажного жилого дома; попадание зафиксировали и на территории одного из предприятий.
РФ атаковала Кропивницкий реактивными дронами

Россия нанесла удары реактивными дронами по Кропивницкому вечером 3 сентября. В городе повреждена кровля многоэтажного жилого дома, есть пострадавший человек. Об этом сообщил глава Кировоградской областной военной администрации Андрей Райкович.

По словам Райковича, в результате удара повреждена кровля многоэтажного жилого дома - пострадавшему человеку уже оказали необходимую медицинскую помощь.

Попадание зафиксировали и на территории одного из предприятий, где также горела кровля, а второй пожар возник на открытой территории.

Все возгорания пожарные уже ликвидировали.

Специальная комиссия, которая зафиксирует нанесённый ущерб, должна начать свою работу утром. Коммунальные службы тогда же приступят к ликвидации последствий разрушений.

Ранее мы уже писали, что в Кропивницком вечером 3 сентября зафиксировали попадание российского дрона в многоэтажный жилой дом. Стало известно об одном травмированном человеке. Информация о последствиях атаки пока уточняется.

РФ атаковала объект инфраструктуры в Кропивницком

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK