В Бучанском районе горит склад

Почти весь день Киевская область находилась под сигналами воздушной тревоги из-за атак ударных дронов. В Бучанском, Фастовском и Обуховском районах повреждены 17 объектов, есть погибший.
В Бучанском районе горит склад

Из-за российского удара в Бучанском районе Киевской области вечером в четверг, 10 сентября, произошел пожар. Об этом сообщила Киевская областная военная администрация (КОВА).

По словам главы КОВА Тимура Ткаченко, речь идет о складе гражданского назначения. Пострадавших нет.

Отмечается, что на месте работают спасатели и все необходимые службы. Ситуация контролируется.

Тем временем в соцсетях распространяются кадры масштабного пожара в Гостомеле Бучанского района.

В КОВА добавили, что почти весь день область жила под сигналами воздушной тревоги из-за атак ударных дронов.

В Бучанском, Фастовском и Обуховском районах повреждены 17 объектов. Среди них — частные дома, транспортные средства, складские и производственные помещения, ангар и ветеринарная клиника. Один человек погиб.

Напомним, утром сообщалось, что в результате российской атаки в Киевской области погиб один человек, еще двое пострадали. 

Также россияне трижды за сутки атаковали ТРЦ в центре Сум.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK