В Херсонской области военные устроили перестрелку

Между бойцами случился конфликт, который закончился стрельбой, все участники разборки получили огнестрельные ранения.
В Херсонской области военные устроили перестрелку
.facebook.com/pg/theministryofdefence.ua

В Херсонской области на территории военной части караульные устроили разборку со стрельбой, в результате которой все участники перестрелки получили ранения. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на представителя управления Нацполиции Херсонской области.

Читай также: В Киеве словесная перепалка на трамвайной остановке переросла в перестрелку

Он рассказал, что об инциденте в полицию сообщили медики местной больницы, куда в ночь на среду, 7 декабря, доставили раненных бойцов.

Как выяснилось, все трое служат в воинской части в Голопристанском районе, между солдатами на территории полевых артиллерийских складов военной части ночью возник конфликт, во время которого они открыли огонь из АК-74, ранив друг друга и еще одного военного, который вмешался в конфликт.

В результате происшествия 21-летний рядовой был ранен в правое бедро, 23-летний рядовой - в пах и еще один 21-летний рядовой получил непроникающее огнестрельное ранение туловища.

Читай также: В зоне АТО боец ВСУ жестоко убил командира и перешел к террористам

По факту нарушения уставных правил против бойцов открыли уголовное дело, материалы направлены в военную прокуратуру Херсонской области, санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что 4 декабря в поселке Княжичи Киевской области при задержании банды грабителей  погибли пять полицейских. Об этом на своей странице в Facebook сообщил помощник главы МВД Антон Геращенко.

Смотри также - Шкиряк рассказал подробности перестрелки в Княжичах:

%video601138%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK