В Краматорске объявили траур

В городе погибло 30 человек, еще пятеро жертв - в поселке Беленькое. Десятки людей были ранены. Краматорская община склонит головы в память о погибших.
В Краматорске объявили траур

В Краматорской общине в пятницу, 9 октября, объявлен день траура по погибшим в результате российских атак. Об этом сообщил начальник Краматорской городской военной администрации Александр Гончаренко.

"В результате российских ударов по рейсовым автобусам погибли как минимум 30 человек, еще 20 получили ранения. В результате удара по поселку Беленькое погибли еще трое человек. Два человека погибли в результате попадания дрона в автомобиль в центре города. 35 человеческих жизней, оборванных российской агрессией. 35 семей, для которых этот день навсегда останется днем невосполнимой утраты", – написал он.

Гончаренко отметил, что в пятницу, 9 октября, Краматорская община склонит головы в память обо всех погибших.

Напомним, президент Владимир Зеленский пообещал, что удар по Краматорску не останется без ответа Украины.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK