Назван наиболее масштабный жилой комплекс Украины

Аналитический центр премии «Украинский национальный олимп», ежегодно определяющий самые крупные и динамично развивающиеся отечественные бренды и компании, озвучил первых лауреатов 2016 года. В числе прочих в этом году специалисты определили наиболее масштабный жилой комплекс Украины – ЖК «Петровский квартал».
Назван наиболее масштабный жилой комплекс Украины

Национальная премия «Украинский национальный олимп», которая уже в течение 10 лет ежегодно вручается номинантам в разных сегментах отечественной экономики, призвана выделить уникальные и наиболее интересные украинские проекты в различных сферах деятельности – от промышленности и сельского хозяйства до науки и здравоохранения.

Лауреаты премии выбираются на основании суммарной оценки, которая включает в себя непосредственные данные и показания номинантов, а также информацию из открытых источников – СМИ, специализированных форумов и потребительских опросов.

В этом году лауреатом премии стал жилой комплекс «Петровский квартал», возводимый строительной компанией «Novbud» и отмеченный, как наиболее масштабный жилой комплекс в Украине. Сам комплекс находится в пяти километрах от Киева, в селе Святопетровское, и напоминает небольшой городок. Территория комплекса превышает 30 гектар. За 5 лет в «Петровском квартале» было построено и сдано в эксплуатацию 42 дома, в которых проживает уже более 4000 семей.

«Семейные ценности – это приоритет в развитии комплекса, в котором действует прогрессивная инфраструктура, а также собственная культурная программа. Многочисленные спортивные и детские площадки, детские сады и начальная школа, рестораны, а также круглосуточная охрана территории создают прекрасные условия жизни для взрослых и детей», – отмечает директор  компании «Novbud» Феликс Тесленко, – «Нам очень приятно, что нас отметили. Уверен, что мы заслужили эту награду, но наша цель этим не ограничивается. Мы хотим создать не просто крупнейший жилой комплекс, аналогов которому нет в Украине, а сделать так, чтобы жители «Петровского квартала» могли себе позволить не выезжать без особой необходимости за пределы городка. Поэтому мы работаем над развитием инфраструктуры и обеспечением возможности проведения мероприятий в комплексе не менее усердно, чем над строительством новых домов».

Более подробно узнать о «Петровском квартале» можно по ссылке: http://novbud.com.ua.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK