"Компромат" на Трампа включает тайную встречу Путина с Януковичем

У Януковича якобы была тайная встреча с президентом России Владимиром Путиным возле Волгограда
"Компромат" на Трампа включает тайную встречу Путина с Януковичем
EPA/UPG

Американское издание Buzzfeed опубликовало 35-страничный доклад о сборе спецслужбами компромата на избранного президента США Дональда Трампа.

В опубликованном документе есть раздел, посвященный связям экс- главы избирательной кампании Дональда Трампа Пола Манафорта с коррупционными схемами сбежавшего из Украины президента Виктора Януковича.

В частности, у Януковича якобы была тайная встреча с президентом России Владимиром Путиным возле Волгограда. На встрече экс-президент Украины убеждал российского лидера в том, что нет доказательств его “откатов“ Манафорту.

%img2big%

Associated Press пишет, что большинство американских СМИ не стали публиковать информацию о якобы имеющемся у России “досье на Трампа“ с компрометирующими избранного президента материалами, посчитав их необоснованными.

Редактор BuzzFeed News Бен Смит пояснил в Twitter, он опубликовал информацию для того, чтобы американцы могли составить собственное мнение по поводу этих слухов, “которые циркулируют на высшем уровне в американском правительстве“. В то же время Смит обещал, что его люди продолжат работу над тем, чтобы эти сведения подтвердить.

Трамп, а также его адвокат, назвали эту публикацию фейком.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK