Итоги 11 января: компромат на Трампа, новые важные позиции сил АТО и прощальная речь Обамы

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 11 января: компромат на Трампа, новые важные позиции сил АТО и прощальная речь Обамы

Спецслужбы США: РФ собирала компромат на Трампа

Засекреченный доклад, представленный на прошлой неделе действующему президенту США Бараку Обаме и избранному президенту Дональду Трампу, содержит также утверждения о том, что российские спецслужбы собирали компрометирующую личную и финансовую информацию о Трампе.

%video606548%

Американское издание Buzzfeed опубликовало 35-страничный доклад о сборе спецслужбами компромата на избранного президента США Дональда Трампа. Трамп, а также его адвокат, назвали эту публикацию фейком.

В докладе говорится, что у Януковича якобы была тайная встреча с президентом России Владимиром Путиным возле Волгограда.

Бойцы АТО установили украинский флаг возле Донецкого аэропорта

%img4big_popup%

Бойцы АТО установили государственный флаг Украины в 500 метрах от Донецкого аэропорта. Военные установили флаг ночью между двух позиций боевиков. Так бойцы ВСУ решили поздравить противника с праздниками.

Под Москвой развернули новейший ракетный комплекс С-400

“Новая зенитная ракетная система С-400 Триумф в декабре прибыла в пункт постоянной дислокации в Подмосковье с полигона Капустин Яр в Астраханской области после успешного проведения начальных боевых стрельб и приема новой системы от представителей завода-изготовителя“, — сообщили в российском Министерстве обороны.

В Киеве возле банкомата ограбили мужчину

%img5big_popup%

В Подольском районе Киева трое злоумышленников напали возле банкомата на мужчину и, угрожая ножом, отобрали у него деньги, банковскую карточку, паспорт и мобильный телефон.

В оккупированном Донецке взяли в заложники бойца Нацгвардии

В оккупированном Донецке боевики террористической ДНР взяли в заложники женщину-медика Национальной гвардии Украины (воинской части 3057). Позже в пресс-службе Нацгвардии сообщили, что женщина не была военнослужащим Нацгвардии, а работала медсестрой (гражданским служащим) в медицинском пункте воинской части. 

Обама выступил с прощальной речью

44-й президент США Барак Обама выступил с прощальной речью перед американцами. 

%video606515%

В Кремле прокомментировали опубликованные Савченко списки

В Москве намерены проанализировать опубликованные народным депутатом Украины Надеждой Савченко списки граждан РФ, задержанных в Украине. Дмитрий Песков также рассказал, что мешает провести обмен пленных.

В Киеве мужчину убили пятью выстрелами в упор у подъезда

%img3big_popup%

Киевлянин получил огнестрельные ранения головы, груди и плеча. Он скончался в больнице. Убийца скрылся, его ищут.

МИД РФ дал Обаме девять дней на разрушение мира

У Барака Обамы есть девять дней, чтобы разрушить мир. Об этом в Фейсбуке написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Волонтеры показали российских боевиков, застреливших украинских военных возле Дебальцево

%img2big_popup%

Украинские волонтеры идентифицировали российских боевиков, которые расстреляли украинских военнослужащих из зоны АТО Александра Бердес, Василия Демчука и Павла Плацинского.

Это пи пи пи: Гройсман требует отобрать у итальянки миллион валюты

Все остальное, что бы я хотел сказать судье, я воздержусь - так Гройсман прокомментировал решение суда вернуть итальянке деньги, которая она хотела незаконно вывезти из Украины.

Силы АТО заняли новые важные позиции на Светлодарской дуге - Минобороны

Украинские военные заняли новые позиции. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

В Одессе из-за прорыва водопровода одна из улиц превратилась в реку

В Одессе в результате прорыва водопровода по улице Варненской затопило проезжую часть.Прибывшие на место сотрудники водоканала не могли отыскать колодец, чтобы перекрыть воду.

Плотницкий: Трамп поставит точку в конфликте на Донбассе

Новая администрация США, ОБСЕ и “нормандская четверка“ поставят точку в конфликте на Донбассе. Об этом на пресс-конференции в Луганске заявил главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий.

Трамп о хакерских атаках: Я думаю, это была Россия

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что к атакам против США, в частности ко взлому штаба Демократической партии, причастна не только Россия, но и другие страны

%video606643%

В Генштабе озвучили новую информацию о грядущем призыве офицеров запаса

Решение о призыве на военную службу офицеров запаса, которые окончили военные кафедры высших учебных заведений и ранее не служили, еще не принято.

В Киеве сняли на видео приключения пьяного коммунальщика

В Сети появилось видео, как на Березняках пьяный уборщик мусора берет штурмом ограждение, падает и не может встать.

%video606627%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK