В Одессе мужчина зарезал детей сожительницы и их знакомого

Мужчина застал потерпевших за распитием спиртных напитков, схватил нож и напал на них.
В Одессе мужчина зарезал детей сожительницы и их знакомого
od.npu.gov.ua

В Одессе 42-летний мужчина зарезал сына и дочь своей сожительницы, а также их знакомого. Злоумышленника удалось задержать по горячим следам, сообщает пресс-служба местной полиции.

Читай также: В Одесской области мужчина обезглавил женщину и ее дочь

Правоохранители получили сообщение от одного из жителей домов по улице Паустовского о том, что в подъезде громко кричит окровавленный юноша, за которым гонится какой-то мужчина. 

Полицейские обнаружили на лестнице следы крови, а на четвертом этаже - тело парня с многочисленными колото-резаными ранами шеи.

Следы, обнаруженные в ходе осмотра места происшествия и прилегающей к нему территории, привели полицейских к соседнему дому. Там в полуподвальном помещении они обнаружили еще два трупа с признаками насильственной смерти.

Смотри также: В Киеве мужчина ограбил свою любовницу

Погибшими оказались 16-летний одессит, его 21-летняя сестра и их знакомый в возрасте около сорока лет. Все они жили в полуподвальном помещении, где были найдены тела. Также по указанному адресу проживала мать молодых людей и ее сожитель. На момент трагедии женщина находилась за пределами города.

Опросив жителей дома, правоохранители установили, что мужчина, который гнался за парнем - сожитель его матери. Вскоре полицейские его задержали.

Читай также: Под Киевом осетин-ревнивец до смерти избил беременную 19-летнюю подругу

Мужчина признался в преступлении. По его словам, инцидент произошел из-за алкоголя. Придя домой, мужчина увидел, что потерпевшие распивают спиртное. Это его возмутило, начался скандал, в ходе которого он схватился за нож. Первым от рук злоумышленника погиб самый старший из пострадавших. Затем удар в шею получил сын сожительницы. Пока злоумышленник расправлялся с его сестрой, раненому юноше удалось выскочить на улицу и позвать на помощь. Но до приезда полиции он не дожил.

После убийства троих человек, мужчина переоделся и ушел из дома. По дороге он избавился от ножа и своей одежды со следами крови.

Ранее в Днепровском районе Киева мужчина ударил ножом сожительницу на глазах у ее детей и скрылся. Пострадавшая скончалась.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK