МИД ФРГ: Достигнута договоренность о прекращении огня в Донбассе

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что участники нормандской четверки в Мюнхене договорились добиться прекращения огня в Донбассе с 20 февраля
МИД ФРГ: Достигнута договоренность о прекращении огня в Донбассе
На переговорах нормандской четверки достигнута договоренность о прекращении огня в Донбассе с 20 февраля. Об этом заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль, сообщает Reuters.

По словам Габриэля, участники встречи глав МИД Германии, Франции, Украины и РФ в Мюнхене договорились использовать свое влияние, чтобы добиться прекращения огня и договорились о встречах в следующие недели.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что "не совсем доволен" результатами встречи нормандской четверки.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK