Укроборонпром показал проверку танков перед отправкой на Донбасс

Танки Т-64 и Т-80 прошли капитальный ремонт на Харьковском бронетанковом заводе, их испытали перед отправкой в зону АТО.
Укроборонпром показал проверку танков перед отправкой на Донбасс
ukroboronprom.com.ua

Харьковский бронетанковый завод испытал после ремонта и модификации танки Т-64 и Т-80 перед отправкой в зону АТО. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Укроборонпрома.

Смотри также: Укроборонпром показал испытания новейших боевых модулей Шквал и Стилет

“Танк Т-64, который прибыл на ГП Харьковский бронетанковый завод для прохождения регламентного ремонта, прошел полный комплекс работ по восстановлению силовой установки и систем обеспечения ее работы, узлов в агрегатов трансмиссии, комплекса вооружения в том числе и управляемого. Одновременно с этим, были проведены работы для установления динамической защиты“, - говорится в сообщении.

%img2popup%

%img3right_popup%

Для тестирования результатов ремонта танки направил на специальный танкодром, где проверяли работу машины в различных режимах эксплуатации.

Читай также: Украина представила в ОАЭ макет боевого вертолета

В сообщении подчеркивается, что машина еще не была оснащена современной навесной динамической защитой. Эта защита будет установлена перед завершающим этапом испытаний, по результатам которых, будет принято решение о полноте и качестве проведенного ремонта.

%vid1%

Отмечается, что за 2016 год на предприятии отремонтировали около 60 танков.

Напомним, в феврале премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе своей рабочей поездки в Харьков проинспектировал работу украинского танка Оплот.

%video612114%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK