В ЛНР боевики подорвали российского майора - разведка

Погибший майор ВС РФбыл начальником службы ракетно-артиллерийского вооружения, утверждает ГУР
В ЛНР боевики подорвали российского майора - разведка
gettyimages.com

В оккупированном городе Луганск взорвался в автомобиле начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения штаба 2 АК майор ВС РФ Куликов.

Читай также: Геращенко увидел связь между убийством Шеремета и полковника СБУ в Мариуполе

Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

“Российским оккупационным командованием скрываются обстоятельства подрыва 25 июня в Луганске легкового автомобиля с начальником службы ракетно-артиллерийского вооружения штаба 2 АК (Луганск) майором ВС РФ Куликовым“, – говорится в сообщении.

В ГУР также отмечают, что, по предварительной информации, к взрыву причастны представители российской преступной группировки, которые отомстили Куликову за его аферу с продажей оружия на территорию Ростовской области.

“Во время допроса тяжелораненого офицера представителями ФСБ РФ установлено, что к взрыву причастны представители российского преступной группировки, которые решили таким образом отомстить Куликову за непредоставление им уже оплаченной услуги – поставки на территорию Ростовской области неучтенного оружия и боеприпасов“, – отмечается в сообщении.

Напомним, 27 июня в Соломенском районе Киева на улице Механизаторов взорвался автомобиль Mercedes. В результате происшествия погиб водитель авто. Позже в МВД сообщили, что погибший был действующим военнослужащим.

%video625766%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK