В Днепре горела пиццерия ветеранов АТО

"Когда кафе еще строили, кто проходил мимо и говорил: "Что вы там строите? Все равно мы его сожжем", - рассказал владелец
В Днепре горела пиццерия ветеранов АТО
скриншот

В Днепре сгорела летняя площадка Pizza Veterano. По словам владельца заведения Андрея Сарвиры, эксперты устанавливают причины возгорания.

“Один из наших соседей в это время возвращался домой. Когда он заходил в свой дом, все было нормально. Через 10 минут, когда погас свет из-за того, что перегорел провод, он выглянул в окно и увидел, что все пылает. Я не знаю, почему загорелась летняя площадка, но это как-то очень быстро как для случайности“, - рассказал он Громадському радiо.

Владелец кафе заметил, что материал был пропитан огнезащитным раствором. Потому он не исключает, что заведение подожгли.

“Сосед сказал, что перед тем, как летняя площадка вспыхнула, они услышали какой-то хлопок. Тем более, известно, что когда кафе еще строили, кто проходил мимо и говорил: “Что вы там строите? Все равно мы его сожжем“, - отметил он.

%vid1%

Смотри также: В Днепре сожгли офис Оппоблока

В то же время Сарвира сообщил, что угроз конкурентов или радикальных организаций работникам Pizza Veterano не поступало.

По его словам, в результате пожара летняя площадка выгорела полностью. Также пострадал фасад. Имущество не было застраховано.

Напомним, 5 июля президент Украины Петр Порошенко посетил презентацию книги 14 друзей хунты, которая проходила в киевской Pizza Veterano.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK