В Киеве полковник Минобороны устроил пьяный дебош

Пьяный полковник Минобороны устроил стрельбу на Оболони, после чего пытался договориться с полицейскими и оскорблял их.
В Киеве полковник Минобороны устроил пьяный дебош
facebook.com/KyivOperativ

На столичной Оболони во вторник, 18 июля, пьяный полковник Минобороны Александр Конотопенко устроил дебош. Об этом сообщает Киев.Оперативный в Facebook.

Отмечается, что пьяный мужчина открыл стрельбу во дворе жилого дома по улице Маршала Тимошенко, 7. На место отправились полицейские, которые увидели полковника, стоящего возле автомобиля. 

Читай также: В Харькове пьяный полковник устроил ДТП

Когда мужчина заметил правоохранителей, он выбросил пистолет, сел в машину и пытался скрыться, но полиции удалось его задержать.

Полковник Минобороны Конотопенко Александр Васильевич предъявил удостоверение и пытался договориться с полицейскими. Но когда это не удалось, решил помериться силами с правохрантелями.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%vid1%

“Но или наличие большого количества алкоголя в организме полковника, или недостаточная физическая подготовка помешали элитному воину разведки, который оказался беспомощным, но разговорчивым мешком с картошкой в наручниках“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Киеве сотрудник ГПУ протаранил припаркованные авто и скрылся с места происшествия

Во время задержания полковник вел себя агрессивно, отрицал факт стрельбы, матерился, оскорблял полицейских и даже угрожал им. 

В паблике напомнили, что это не первый инцидент при участии Конотопенко. Ранее он спровоцировал пьяное ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Обновление

Минобороны прокомментировало скандал.

“Задержанный в Киеве работниками правоохранительных органов гражданин Конотопенко А.В. проходил службу в Главном управлении разведки Министерства обороны. Весной 2017 года он был уволен с военной службы“, - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится расследование относительно наличия у задержанного удостоверения сотрудника ГУР.

Напомним, 31 мая в Броварском районе Киевской области экс-милиционер устроил дебош. Мужчина бросал кирпичом по машине полицейских и грозился взорвать сестру гранатой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK