NewsOne уволил Мыколу Вересня из-за инцидента в эфире

Менеджмент канала принял решение прекратить контракт с ведущим после конфликта с гостем студии.
NewsOne уволил Мыколу Вересня из-за инцидента в эфире
maincream.com

Собственник телеканала NewsOne Евгений Мураев сообщил в Facebook об увольнении ведущего Мыколы Вересня после инцидента в эфире, когда он облил водой гостя.

Смотри также: Телеведущий выгнал нардепа из прямого эфира

"По итогам вчерашнего эфира могу сказать следующее. Все его участники показали себя несдержанными и плохо воспитанными людьми, далекими от понимания диалога", - отметил Мураев.

Он добавил, что в социальной сети все попытки спорить быстро превращаются в хамство и бан и поэтому у многих уже давно сложился круг общения, в котором одни только единомышленники.

"То же самое происходит и в эфире, гости приходят туда со сложившимся набором штампов, которые спешат обрушить друг другу на голову с воплями и руганью. Я понимаю эту проблему, но она никак не оправдывает ни Вересня, ни Пояркова, ни Семченко. Менеджмент канала принял решение прекратить контракт с ведущим, а гостей, опустившихся до истерики, в эфир временно приглашать не будут", - написал Мураев.

Напомним, 3 августа ведущий программы Дуэль на телеканале NewsOne Мыкола Вересень во время прямого эфира плеснул водой в лицо политологу Александру Семченко и предложил тому покинуть студию.

%video628875%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK