В центре Киева сын нардепа Шуфрича сбил мужчину

Нестор Шуфрич-младший на Bentley сбил мужчину на пешеходном переходе.
В центре Киева сын нардепа Шуфрича сбил мужчину
facebook.com/divuar.lacroix

 

В субботу вечером, 26 августа, сын народного депутата Нестора Шуфрича на пешеходном переходе сбил мужчину, пострадавший с многочисленными травмами госпитализирован. Об этом сообщила пресс-служба самого депутата.
 

В сообщении подчеркивается, что ДТП совершено на автомобиле марки Bentley, который сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя.

Смотри также: Под Кабмином Porsche въехал в толпу протестующих

Утверждается, что ДТП произошло, когда Нестор Шуфрич-младший ехал возвращать автомобиль в автосалон. Сам исполнитель находился при этом на переднем пассажирском сидении.

“По предварительной информации, на улице Шота Руставели непосредственно на пешеходном переходе или вблизи него с возможным превышением скорости Нестором-младшим был совершен наезд на пешехода, 31-летнего мужчину, вследствие чего тот получил перелом ноги, вывих плеча, а также травмы головы, степень которых устанавливается“, - говорится в сообщении пресс-службы.

Читай также: На Троещине машина Савченко сбила пешехода

В пресс-службе депутата подчеркивают, что Нестор Шуфрич-младший не оставлял место происшествия, сразу вступил в контакт с полицией и начал давать пояснения. Утверждается также, что он добровольно в сопровождении адвоката и брата Александра прошел наркологическую экспертизу, которая показала полное отсутствие алкоголя, что было зафиксировано видеосъемкой.

В то же время народный депутат распорядился предоставить сыну максимальную юридическую помощь в обеспечении его гражданских прав в соответствии с действующим законодательством.

Очевидцы утверждают, что мужчина, который представился членом следственной группы, угрожал людям, которые снимали ДТП. Его задержала полиция.

Главный раввин Моше Асман на своей странице в Facebook сообщил, что пострадавшему оказал первую помощь его сын, отслуживший в боевой части ЦАХАЛа.

Читай также: По факту ДТП с участием сына нардепа открыли уголовное дело

“Около полчаса назад на перекрестке рядом с нашей синагогой автомобиль марки Бентли на большой скорости сбил человека. Наш сын Мендель, находясь в это время поблизости, успел вбежать в синагогу, взять специальный израильский медицинский рюкзак первой помощи, находящийся на охране в синагоге, и успел оказать необходимую срочную медицинскую помощь, пока не приехала скорая помощь. Помогли навыки, полученные за время службы в израильской армии“, - написал Моше Асман.

Напомним, 5 августа Ирина Бережная погибла в ДТП на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией. За рулем находился гражданин Болгарии. Он также погиб в аварии. В аварии выжила только 8-летняя дочь Бережной – Даниэла. Девочка сидела сзади и была пристегнута.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK