Гройсман и глава СБУ прибыли в Винницу

Также на место происшествия прибыл начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко
Гройсман и глава СБУ прибыли в Винницу
Соцсети

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прибыл в Винницу, неподалеку от которой близ села Калиновка на военном складе взрываются боеприпасы.

Об этом сообщается на сайте правительства Украины.
 

Читай также: Взрывы на складе: МВД начало масштабную эвакуацию

"Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прибыл в Винницу. К эпицентру события уже выехали представители генерального штаба, министерства обороны, национальной полиции Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Гройсман взял ситуацию под личный контроль.

На место происшествия также прибыли сотрудники центрального аппарата СБУ во главе с Василием Грицаком. Также на место происшествия прибыл начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

Кроме того, на место прибыли замглавы Нацполиции Александр Фацевич и представители Минобороны. По тревоге подняты работники полиции Винницкой, Житомирской и Хмельницкой областей.

Также сообщается, что на место происшествия отбыли 1-й заместитель министра МВД Украины Сергей Яровой и 1-й заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин. 

Напомним, что в Виннице пытаются пресечь панику среди граждан, объясняя, Винница не попадает в зону поражения снарядов, которые взрываются на территории воинской части близ пгт Калиновка



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK