Штепу госпитализировали из зала суда

Экс-мэр Славянска Неля Штепа госпитализирована с высоким давлением. Заседание суда перенесли
Штепу госпитализировали из зала суда
УНИАН

Ленинский райсуд Харькова перенес судебное заседание по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы на 6 ноября из-за ее госпитализации. Следующее заседание состоится 6 ноября. Об этом сообщает Укринформ ссылаясь на заявление судьи Викторова.

Читай также: Штепе дали новый электронный браслет

“Поступило сообщение, что подсудимая госпитализирована из зала суда с высоким давлением и подозрением на гипертонический криз. Кроме того, адвокаты Штепы, Александр Тананакин и Александр Шадрин сегодня задействованы в других судебных процессах и прислали заявления с просьбой провести заседание без них. Мы посоветовались и посчитали невозможным проводить заседание суда без обвиняемой и ее защитников. Следующее заседание состоится 6 ноября”, - сообщил Викторов.

На заседании планировалось допросить оставшихся 40 свидетелей защиты.

Напомним, 15 сентября Европейский суд по правам человека запросил информацию о состоянии здоровья бывшего мэра города Славянска Нели Штепы. 13 июля 2014 года экс-мер Славянска Неля Штепа была арестована по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины и в пособничестве сепаратистам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK