Украинские военные выиграли серебро на соревнованиях спецназа в Британии

В экстремальных соревнованиях Cambrian Patrol, принимали участие 131 команда.
Украинские военные выиграли серебро на соревнованиях спецназа в Британии
facebook.com/1969355319970642

Команда третьего отдельного полка специального назначения ВСУ завоевала серебро на международных ежегодных соревнованиях Cambrian Patrol в Британии. Об этом написал на своей странице в Facebook волонтер Роман Синицын.

Читай также: Минобороны показало танковый биатлон НАТО

“Команда 3 отдельного полка специального назначения (Кропивницкий) прилетела из Британии с серебряными медалями... с элитных ежегодных международных соревнований Cambrian Patrol. Соревнования считаются экстремально тяжелыми - марш-бросок по Кембрийским горам в Уэльсе“, - пишет Синицын.

%img2big%

%img3big%

Читай также: Украинские пилоты покорили зрителей на авиашоу в Польше

Соревнования включали переход на 50 миль в горной местности в штормовую погоду в течение двух суток без сна, работу с агентами, местным населением, обезвреживание террористов и освобождение гражданских заложников, допрос и работу с пленными, разминирование, форсирование водных преград в горах с температурой воды +6, зачистки поселений, разведка, оказание первой медицинской помощи людям с травматической ампутацией.

Читай также: В Генштабе определили лучших артиллеристов

Как сообщает волонтер, золото досталось военным Пакистана и Великобритании. Синицын объясняет их успех наличием гораздо большего опыта горных конфликтов и хорошим знанием местности.

%img4big%

В украинской команде были бойцы и офицеры, принимавшие участие во многих боях на Донбассе.

Напомним, 22 мая украинская команда снайперов выиграла Кубок мира военных и полицейских снайперов в Будапешете. 4 сентября украинский летчик ВСУ, победил на международном авиашоу CIAF-2017 в чешском городе Градец-Кралове.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK