В Днепре мужчина ограбил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку

Мужчина пытался изнасиловать девочку по дороге в школу, его остановил случайный прохожий.
В Днепре мужчина ограбил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку
Скриншот видео

В Днепре мужчина напал на 11-летнюю девочку по дороге в школу. На крики ребенка прибежал прохожий, нападавший скрылся, но его задержали.

Читай также: В Ивано-Франковской области мужчина изнасиловал сына своей сожительницы

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра. 

“Ребенок был напуган. Она рассказала, что шла в школу. Дорога в учебное заведение проходит через пустырь. Вдруг из кустов вышел человек и пошел следом“, - говорится в сообщении.

%vid1%

Мужчина схватил девочку и потащил ее к одному из пустых домов неподалеку. Девочка закричала и пыталась вырваться из рук неизвестного. На крики школьницы прибежал прохожий.Нападающий испугался и убежал, однако выдернул у девчонки кошелек.

Читай также: В Лондоне школьницу трижды изнасиловали по дороге из клуба

Прохожий-спаситель и девочка предоставили его приметы. Во время проверки прилегающей территории в одном месте патрульные полицейские обнаружили рюкзак и 3 мобильных телефона. Патрульные решили подождать предполагаемого преступника.

Через некоторые время на месте появился мужчина, который начал собирать телефоны. Полицейские тут же задержали мужчину. Им оказался 42-летний житель Днепра. 

Читай также: В Киеве приговорили насильника малолетней дочери

Заявитель и потерпевшая девочка узнали нападающего. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Полицейские доставили задержанного к Соборной отделения полиции.

Напомним, 12 октября в Киеве неизвестный изнасиловал и ограбил девушку. Инцидент произошел, когда девушка шла в больницу через парк на улице Северо-Сырецкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK