Очевидец убийства Окуевой рассказал подробности трагедии

Мужчина застал Амину Окуеву еще живой и рассказал о своих предположениях.
Очевидец убийства Окуевой рассказал подробности трагедии
Скриншот видео

Свидетель, который первым попал на место убийства Амины Окуевой и еще застал женщину живой в интервью ТСН рассказал об увиденном. 

Читай также: Осмаев опроверг заявление полиции об отказе от охраны

Мужчина приехал из Киева в Глеваху, а его жена в то же время ехала в столицу. Он встретился с супругой на вокзале и она попросила его не идти домой по лесополосе, потому что там падают сухие ветки, которые могут травмировать. Электричка жены опоздала на две минуты – машина с Аминой и Адамом успела проскочить переезд между этими поездами. 

Еще на станции Станислав услышал необычные звуки, которые в последствии оказались автоматной очередью, затем наткнулся на автомобиль, где полуживой находилась сама Амина Окуева.

Читай также: Убийство Окуевой: появились фото с похорон в Днепре

“Она еще была жива, последние вздохи“, - отметил мужчина.

Мужчина вспоминает о ранениях Осмаева и Окуевой, а также о том, как боялся, что киллер может вернуться и тогда пострадает и он. 

“Ранение в голову было с той стороны, и у нее вот так голова была наклонена, и вся в крови. Под Адамом в машине тоже была лужа крови от ранения в ногу. Ремнем сам себе перемотал“, - рассказал свидетель.

Читай также: Осмаев рассказал, как ответить России за убийство Окуевой

Станислав рассказал, что за 20 минут до происшествия этой же дорогой шли на вокзал его жена и ребенок. Дочь попросилась в туалет и женщина отвела ее в кусты, где, по информации полиции, прятался киллер. 

“Хорошо, хоть фонариком не посветила. Я боюсь даже представить, что было бы, если бы она кого-то обнаружила. Ее бы просто убрали“, - говорит очевидец.

Читай также: Кадыров прокомментировал убийство Окуевой

Интересной деталью является и то, что в этот вечер в округе не было слышно собачьего лая, который раздается там каждый день.

“На следующий вечер они (собаки – ред.) снова были. Я говорил полиции, что их перед терактом усыпили, чтобы они не мешали. Не выдали стрелка“, - догадывается Станислав.

После этого мужчина показал тело мертвого пса, который, по его догадкам, умер от передозировки снотворным. О собаках говорит и охранник близлежащей автостоянки, который испугался выходить после того, как услышал автоматную очередь.

Читай также: Убийство Окуевой: прокурор раскрыл новые подробности

“Собаки не лаяли, погода плохая была. Я не знаю, почему они не лаяли“, - говорит он.

Ранее экс-командир батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев опроверг версию о постановке убийства своей супруги Амины Окуевой. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK