В Луганской области военный умер от полученных ран

Еще один боец получил ранения, подорвавшись на растяжке.
В Луганской области военный умер от полученных ран
Міноборони України

В больнице скончался военнослужащий, раненый накануне в пятницу в результате вражеского обстрела позиций ВСУ возле Троицкого Луганской области. Об этом в субботу, 2 декабря, сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Интерфакс-Украина.

"Вчера в результате вражеского обстрела возле Троицкого один защитник Украины получил тяжелое ранение. Его оперативно эвакуировали, но, к сожалению, от полученных травм военнослужащий умер в больнице Попасной", – сообщил Мотузяник на брифинге в Киеве.

Кроме того, по его словам, в районе Верхнеторецкого Донецкой области в результате подрыва на вражеской растяжке был ранен еще один украинский военный.

"Он был доставлен в военно-мобильный госпиталь, где ему сейчас оказывается вся необходимая медицинская помощь", – добавил спикер Минобороны.

Как сообщал Корреспондент.net, за минувшие сутки, 1 декабря, на Донбассе зафиксировали 26 обстрелов со стороны сепаратистов, в результате чего один украинский военнослужащий получил ранения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK