Беременная женщина зарезала мужа под Киевом

Известно, что у молодой семейной пары и ранее бывали конфликты.
Беременная женщина зарезала мужа под Киевом
zbroya.info

В Бородянском районе Киевской области 20-летняя беременная девушка смертельно ранила ножом своего мужа во время ссоры. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Читай также: В Киевской области мужчина убил несовершеннолетнюю сожительницу

По информации полиции, когда девушка вернулась домой, ее 23-летний муж выпивал на кухне с товарищем. Между парой начался конфликт, после чего мужчина начал угрожать своей жене. После этого девушка выхватила нож у мужа и нанесла ему удар в шею, повредив артерию. И несмотря на оперативный приезд скорой помощи, мужчину спасти не удалось.

Известно, что пара далеко не всегда жила мирно, известно, что муж имел криминальное прошлое. Вместе они воспитывали маленького ребенка и через несколько месяцев ожидали рождения второго.

Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Виновница трагедии задержана и сейчас находится в специальной палате местной больницы под наблюдением полицейских. За совершенное преступление ей может грозить от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Дальнейшую судьбу девушки решит суд.

Напомним, что 4 декабря в Одесской области словесная перепалка военных закончилась убийством. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK