Гройсман заставит всех жить по его "жизненному принципу"

Премьер-министр заявил, что выполнит все свои обещания и граждане будут жить лучше, чем в 2017 году.
Гройсман заставит всех жить по его "жизненному принципу"
УНИАН

На заседании правительства премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что всегда выполняет все свои обещания, так как это его жизненный принцип, и он заставит других делать так же. Об этом он заявил журналистам, передает Украинская правда. 

Читай также: Гройсман рассказал, за чей счет наполнят Фонд энергоэффективности

“Для меня очень важно не только давать обещания, но и выполнять то, что я пообещал. Я не могу позволить себе такой роскоши, чтобы что-то пообещать, а потом об этом забыть. К сожалению, во многих случаях для нашей политики украинской пообещать и забыть - это норма жизни“, - сказал премьер и пообещал сломать тенденцию пустых заявлений.

Гройсман заявил, что не собирается изменять своему принципу “сказал - должен сделать“ и намерен “разрушить эту норму жизни и заставить абсолютно всех, в том числе и своим примером, ответственно относиться к тем обещаниям, которые мы даем обществу“. 

По его словам, ему надоело, когда люди что-то обещают и не делают.

Читай также: Рада увеличила зарплаты нардепов

К выполненным своим обещаниям премьер отнес утверждение бюджета на следующий год, перерасчет пенсий, завершение строительства 1-й очереди ОХМАТДЕТА.

Он также сказал, что “жизнь в 2018 году для рядовых граждан будет лучше, чем в 2017 году“.

Напомним, 8 декабря президент Украины Петр Порошенко позитивно отреагировал на принятие Верховной Радой государственного бюджета на 2018 год. 5 декабря премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что Кабмин предусматривает повышение минимальной заработной платы в 2018 году на 500 грн. Также премьер-министр заявил, что в 2018 году в дорожный фонд будет направлено 46 млрд грн, но 5% от этой суммы пойдет на безопасность.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK