Пунктом пропуска Станица Луганская воспользовались более 42 тысячи человек

На пункте пропуска было оформлено 5,4 тыс. транспортных средств.
Пунктом пропуска Станица Луганская воспользовались более 42 тысячи человек
cxid.info

Контрольным пунктом въезда-выезда Станица Луганская за минувшие сутки воспользовались 42,1 тысячи человек. Об этом в субботу, 16 декабря, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"В целом вчера в КПВВ было оформлено 42,1 тыс человек и 5,4 тыс транспортных средств", – говорится в сообщении.

Также 15 декабря пограничники Луганского отряда в КПВВ Станица Луганская по поручению Государственной фискальной службы задержали и передали сотрудникам ГФС в Луганской области гражданина Украины, который находился в розыске.

В КПВВ Марьинка пограничники обнаружили два автомобиля, которыми с явными нарушениями перевозили комплектующие к компьютерной техники и косметические изделия на общую сумму 64 тыс. грн до временно неподконтрольной территории. Водителей и транспортные средства передали Государственной фискальной службе для принятия правового решения.

Кроме того, на контрольном посту Новомихайловка пограничники этого же отряда зафиксировали случай, когда гражданин Украины пытался "решить вопрос" о беспрепятственном пропуске через линию разграничения за денежное вознаграждение. На это предложение пограничники ответили отказом, после чего нарушителя передали представителям Национальной полиции в Донецкой области.

Напомним, 9-10 декабря пропуск людей через КПВВ Станица Луганская был приостановлен в связи с проведением ремонтных работ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK