В Чернигове пассажир троллейбуса попал в реанимацию после удара током

Состояние пострадавшего 19-летнего студента удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает.
В Чернигове пассажир троллейбуса попал в реанимацию после удара током
Скриншот из видео

В Чернигове студента ударило током в салоне троллейбуса, в следствии чего он попал в реанимацию. Об инциденте сообщает  5 канал. 

Благодаря быстрой реакции очевидцев, студент был сразу госпитализирован. По словам медиков, сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное, угрозы жизни нет. 19-летний пострадавший комментариев сейчас не дает.

Читай также: В Киеве подросток перелез через забор и умер

В троллейбусном управлении уверяют, что транспорт был исправен, хотя и старый. Полиция совместно с экспертами выясняет обстоятельства происшествия.

“Водитель троллейбуса действовал согласно инструкции. То есть он выключил троллейбус. Вышел самостоятельно из троллейбуса, снял токоприемники, уже потом открыл дверь и с полной безопасностью выпустил всех пассажиров“, - рассказал представитель Черниговского троллейбусного управления Никита Викторов.

Напомним, 18 декабря в Черниговской области от поражения током погиб военнослужащий контрактной службы. 28 сентября в Житомире подростка госпитализировали, после того как он пытался сделать селфи на крыше электрички и его ударило током.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK