Николаевский губернатор зачитал стихи о сексе в СССР

Пользователи в сети бурно обсуждают поступок губернатора
Николаевский губернатор зачитал стихи о сексе в СССР
facebook/Алексей Савченко

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко опубликовал на своей страничке в Facebook видеозапись, где он зачитал ностальгические стихи о сексе в СССР. В сети активно обсуждают поступок чиновника.

Читай также: Депутата поймали на краже продуктов из супермаркета

“Надеюсь, что количество праздников и свободного времени позволили “перезагрузить“ себя. Каждый из нас делает это по-своему“, - написал Савченко в комментарии к собственному видео.

“Он (Савченко - ред.) точно на тот конкурс пошел в прошлом году? А то так и хочется сказать - у вас три “да“, и вы проходите“, - комментирует поступок губернатора один из пользователей.

“Какой-то сюр. Тут тебе скандал на скандале, проблема на проблеме, а в ответ на них глава Николаевской областной государственной администрации читает своим фейсбушным подписчикам стихи о сексе в СССР“, - возмущаются в интернете.

“Меняет целевую аудиторию? Теперь все ностальгирующие “одноклассники“ его“;. “Вообще, это треш какой-то“; “Боже, какой мрак“; “Это сплошная глупость - губернатор области...Это даже не сарказм...“ - пишут в сети.

Напомним, в декабре гкбернатор Николаевской области Алексей Савченко пришел на торжественную церемония зажжения огней на главной новогодней елке региона с разбитым лицом.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK