В Харькове задержали 18-летнего сына бизнесмена за смертельное ДТП

Парень на Toyota Camry сбил своего ровесника на пешеходном переходе. Виновника нашли
В Харькове задержали 18-летнего сына бизнесмена за смертельное ДТП
facebook.com/police.kharkov
В Харькове полиция задержала водителя Toyota Camry причастного к ДТП, в результате которого погиб 17-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.
 

Читай также: ДТП в Харькове: полиция проверит автошколу Зайцевой

По предварительной информации, водитель Toyota Camry наехал на пешехода и скрылся с места происшествия. Во время ДТП удар был такой силы, что парня дважды перевернуло в воздухе. Несмотря на это, водитель не остановился и скрылся с места ДТП. По данным медиков, пешеход погиб на месте происшествия.
 
Полиция объявила план Перехват, во время которого обнаружили разыскиваемый автомобиль. Впоследствии полицейские установили и задержали водителя.
 
Как сообщает NewsRoom, автомобиль зарегистрирован на Тиграна Енгибаряна, 1999 года рождения. Месяц назад парню исполнилось 18 лет, тогда же он получил права. По данным издания, отец владельца авто - частный предприниматель, работающий в сфере недвижимости и торговли.
 
Стоит отметить, что водителю Toyota грозит до 8 лет тюрьмы. Ему объявили о подозрении в совершении тяжкого преступления. Сейчас также решается вопрос о квалификации действий водителя по статье “оставление в опасности“. 

Напомним, в Харькове во вторник, 16 января, напротив восьмого хлебозавода водитель автомобиля Toyota Camry госномер АХ 5050 АО на пешеходном переходе сбил насмерть 17-летнего парня и скрылся с места происшествия. Очевидцы обнародовали видео с камер видеорегистраторов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK