В Днепре патрульные поймали за ногу мужчину, прыгавшего с 10 этажа

Молодой человек находился в депрессивном состоянии. Он некоторое время не поддавался на уговоры правоохранителей, и просил их дать ему умереть.
В Днепре патрульные поймали за ногу мужчину, прыгавшего с 10 этажа
скриншот

Читай также: В Кривом Роге водитель убил себя, пока полицейские составляли протокол

Сотрудники патрульной полиции Днепра спасли молодого мужчину, который решил покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с 10-го этажа. Об этом в пятницу, 26 января, сообщает пресс-служба Нацполиции, опубликовавшая видео с места событий.

“Патрульные получают сообщение о ссоре между молодой парой. Приезжают на вызов – и сразу слышат ужасные крики. Картина, которую видят полицейские, еще страшнее: женщина пытается удержать мужа, который стоял на подоконнике. Он вырывается и прыгает вниз с 10-го этажа. К счастью, полицейские успевают схватить его за ногу и одежду“, – говорится в сообщении.

Молодой человек некоторое время не поддавался на уговоры правоохранителей, и просил их дать ему умереть.

“В конце концов, патрульным удается уговорить парня жить. Он находился в депрессивном состоянии, поэтому его госпитализировали врачи“, – рассказали в полиции.

%vid1%

Смотри также: В Днепре полицейские вытащили из петли и реанимировали парня

Напомним, в декабре в Запорожье сотрудники правоохранительных органов сумели в последний момент предотвратить самоубийство мужчины, который намеревался спрыгнуть с мост.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK