Переключиться на мобильную версию

Оккупанты готовятся к запуску движения по Крымскому мосту

Россияне планируют до декабря 2018 года запустить транспортное движение через Керченский пролив.
К этому времени, планируют закончить автодорожную инфраструктуру
К этому времени, планируют закончить автодорожную инфраструктуру
most.life

Россия планирует до декабря 2018 года запустить транспортное движение по Крымскому мосту в оккупированный Крым. Об этом сообщает РИА Новости.

Заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров заявил, что автодорожная инфраструктура в аннексированном Крыму будет готова до запуска движения через Керченский пролив.

Читай также: На стройке Крымского моста нашли древние артефакты

Он заверил, что строительство инфраструктуры синхронизировано со строительством транспортного перехода через пролив.

Чиновник утверждает, что ориентировочно после окончания отопительного сезона со стороны Керчи завершат работы, связанные с пересечением теплотрассы.

Напомним, 13 февраля строители Керченского моста не смогли состыковать металлические пролеты автомобильного путепровода в море на участке Насыпь-Фарватер.

Ранее 5 февраля между островом Тузла и фарватером Керчь-Еникальского канала начали сооружать железнодорожные пролеты Крымского моста. 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    17.02.2018, 16:57
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Не верю!!! Сделайте мне укол!!!
П    17.02.2018, 15:00
Оценка:  -1
П
Коммунизм 70 лет строили... Каждый год говорили,вот-вот и что?
mrf49    17.02.2018, 00:24
Оценка:  +1
mrf49
А что с трамплином решили?
СекретныйУчоный    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -5
СекретныйУчоный
Асфальтом выровняют.
Москвошвея    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -9
Москвошвея
Шота много мокшей в дискуссии на европейском сайте участвуют.Ну ка брысь за поребрик онучи стирать и хаты грязные мести)))
elena1975    17.02.2018, 00:23
Оценка:  +14
elena1975
Смотрю вот несколько лет на этот мост и на Шулявский в Киеве. Или Подольский. Кто в теме, тот понял.
big-rotkiw    17.02.2018, 14:59
Оценка:  -3
big-rotkiw
И кто тут тнапукко )))
BabaYul    17.02.2018, 00:23
Оценка:  +5
BabaYul
-Напомним, 13 февраля строители Керченского моста не смогли состыковать металлические пролеты автомобильного путепровода в море...

Правду об украинских СМИ говорят: "Дуракам половину работы нельзя показывать."
СекретныйУчоный    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -6
СекретныйУчоный
А чё там у путена со здоровьицем-то?
простоник  (аноним)  17.02.2018, 00:19
Оценка:  +3
простоник
Окупанты за годы нашего процветания построили сотни больших мостов.
Ну не казлы.
Керченский мост один из. Мы о нем знаем потому что наши СМИ много о нем болтают. Следят за каждым оброненным болтом.
Зато когда окупантки рожают окупенят они кричат в родовых муках. И это нас радует..
sir1965    17.02.2018, 00:19
Оценка:  -13
sir1965
Хоть окупанты построили, наши в Запорожье через Днепр мост достроить не могут, а там где нужны мосты их и не начинали строить...