В Запорожье пьяный 19-летний водитель сбил трех женщин и устроил гонку с полицейскими

Водитель сбил пешеходов на глазах у патрульных, после чего пытался скрыться от полиции.
В Запорожье пьяный 19-летний водитель сбил трех женщин и устроил гонку с полицейскими
Скриншот из видео

В Запорожье полиция задержала 19-летнего водителя в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сев за руль в нетрезвом состоянии, он сначала сбил троих пешеходов, а затем столкновение с машиной полиции охраны.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Читай также: В Киеве на ВДНХ микроавтобус, сдавая назад, сбил женщину

ДТП произошло в четверг, 19 апреля, на улице Чаривной, что в Шевченковском районе Запорожья. Прямо на глазах у патрульных водитель сбил троих женщин, переходивших дорогу на зеленый свет светофора. Угрозы для жизни пассажирок нет, им оказали первую медицинскую помощь и отпустили домой – госпитализация не понадобилась.

Когда автомобиль нарушителя пытались заблокировать, его водитель сначала пытался скрыться во дворах, а затем пошел на таран полицейской машины.

%vid1%

На правонарушителя составлены пять административных материалов по ст.124 КУоАП (за совершение ДТП) , ст.130 КУоАП (управление в состоянии опьянения), ч.2.ст.126 КоАП (управление автомобилем без документов), ст. 122-2 КУоАП (не остановка автомобиля по требованию работника полиции), ст 122-4 КУоАП (побег с места ДТП).

%img2_popup%%img3_popup%

Читай также: На Одесской трассе бензовоз въехал в дорожных рабочих

Напомним, 13 апреля в Закарпатье мужчина насмерть сбил 16-летнюю девушку. Водитель совершил наезд на девушку, 2001 года рождения, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась по дороге в больницу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK