Избиение Найема: второй подозреваемый отправлен под домашний арест

Суд на два месяца отправил под домашний арест второго подозреваемого по делу о нападении на депутата Ахмеда-Абубакаровича Саитова.
Избиение Найема: второй подозреваемый отправлен под домашний арест
Олег Федонюк/Facebook


Шевченковский районный суд Киева в среду, 2 мая, отправил под домашний арест до 30 июня второго подозреваемого по делу о нападении на народного депутата Мустафу Найема, сообщает РБК-Украина.

 

Так, суд на два месяца отправил под домашний арест Ахмеда-Абубакаровича Саитова.

Прокурор просил избрать меру пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога в связи с тем, что уголовное правонарушение связано с применением насилия.

На сегодня также запланировано судебное заседание по избранию меры пресечения для третьего подозреваемого по делу – Умолта Темербулатова.

Ранее сообщалось, что суд отправил под домашний арест до 30 июня подозреваемого в нападении на Найема Магомеда-Салиха Саитова.

На данный момент полиция объявила в розыск еще одного подозреваемого по делу о нападении на депутата – Магомеда-Амина Саитова.
 

Напомним, 30 апреля во время конфликта на дороге в центре Киева народный депутат Мустафа Найем получил телесные повреждения.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK