Переключиться на мобильную версию

На Крымском мосту ОУН обещает устроить "Смерть России"

ОУН хочет проводить различные акции на Керченском мосту.
Коханивский готов устроить "Смерть России"
Коханивский готов устроить "Смерть России"
УНИАН

Общественная организация Добровольческое движение ОУН готова проводить на Крымском мосту различные акции.  В том числе, глава ОУН  Николай Коханивский заявил, что на мосту может появиться даже плакат “Смерть России“. Об этом в четверг, 3 мая, рассказал Обозреватель.

Коханивский подчеркнул, что “Смерть России“ на сегодняшний день является самым актуальным лозунгом.

Читай также: Вятрович показал документ КГБ о сотрудничестве сионистов и ОУН

“Это сатанинское образование - Россия - должно исчезнуть. Вместо этого должны возникнуть несколько отдельных стран - например, Татарстан, Башкирия, республика Сибирь, республика Урал. А Россия - как раковая опухоль. Ее надо удалять“, - заявил он.

Российские оккупанты отреагировали на заявление Коханивского, отметив, что силовики отчитались о готовности к любым провокациям.

“Охрану Крымского моста обеспечивают Пограничная служба, подразделения Росгвардии и ФСБ. Заявления о подобных провокациях постоянно мониторятся, на них реагируют. Опасаться не нужно, любые провокации на Крымском мосту будут пресечены. Крымский мост и его пользователи в полной безопасности“, - передало издание слова секретаря “крымского подразделения Росгвардии“ Владимира Попова.

Напомним, 4 мая сообщалось, что на 9 мая ОУН анонсировала акцию “Смертный полк“ в Киеве, чтобы помешать акции “Бессмертный Полк“

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Kyiv2020    06.05.2018, 23:28
Оценка:  -1
Kyiv2020
Тепер свинорилим їдь і бійся, що з-під мосту вийде кремезний бандерівець і зламає їм шиї.
glosslight    06.05.2018, 23:23
Оценка:  +4
glosslight
шутники))
barabooom    06.05.2018, 09:19
Оценка:  +5
barabooom
Запердит...
Michael2811    06.05.2018, 09:19
Оценка:  -15
Michael2811
Когда???? Скоро! Или НэЗабаром???? А поточнее можно???
слава    06.05.2018, 09:19
Оценка:  +10
слава
языком молоть- не мешки ворочать.
WTF2wtf    06.05.2018, 23:29
Оценка:  +1
WTF2wtf
ну да, Россия вон как улучшила жизнь на Донбассе, ниже плинтуса.
такие российские зарплаты и пенсии принесли россияне на такнках, что Швеция курит
мокрец    06.05.2018, 01:01
Оценка:  +32
мокрец
как надоел "голимый" PR... кто это гуано туда пустит???
germanik    06.05.2018, 01:01
Оценка:  +15
germanik
Ратует за республики и сам против республики Крым, Донбасс, Закарпатье и т.д. А насчет того, что плакат повесит...напугал РФ.) Да и повесить, скорее всего, зассыт.
Юрий1    06.05.2018, 01:01
Оценка:  -16
Юрий1
Ну как же теперь? Российских курортников напугали ОУНовцами? И что снова провал курортного сезона? А ведь вся Эрэфия, просто рвалась в Крым на отдых. Какой облом.
Galina38    06.05.2018, 01:01
Оценка:  +12
Galina38
Мені дуже соромно, що таким "українцям" сьогодні дозволено все. Я українка, Україна для мене рівнозначна сім"ї, але з такими покидьками мені не хочеться навіть іти по одній стороні дороги, українці ніколи не поїдуть до Криму, поки він не покається та не проситиме повернення статусу-кво березня 2018.
Galina38    06.05.2018, 01:01
Оценка:  +2
Galina38
Статусу-кво березня 2014
direktor_b    06.05.2018, 01:01
Оценка:  -1
direktor_b
Возьмите Жириновского с его заявлениями всех убить кто против Путина,и это депутат...как в России жить...тут то ладно,какой то шарамыжник Кохановский горлопанит,которого все считают отбитым на голову клоуном....
слава    06.05.2018, 09:19
Оценка:  +3
слава
галя, вы всегда так говорите от имени всех украинцев, это признак низкого IQ. А насчет того, что Крым покается- вы что совсем в Крыму никогда не были ? А иначе б не написали такую несусветную глупость. Лучше вы покайтесь, что проскакали Украину
мокрец    06.05.2018, 01:01
Оценка:  +34
мокрец
из-за таких "М" удаков, теперь украинцев ещё больше на Чонгаре шерстить будут... ДЯТЕЛ !!!