В Керчи оккупанты открыли движение по путепроводу к Крымскому мосту

Появилось видео первой поездки.
В Керчи оккупанты открыли движение по путепроводу к Крымскому мосту
most.life

В Керчи открыли движение по путепроводу к Крымскому мосту. Событие произошло  воскресенье 13 мая. Об этом в день открытия движения сообщили ТАСС.

Как отмечается, новый объект позволит решить проблему пробок в сообщении между двумя микрорайонами города. Движение открыто на пересечении автоподхода к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда.

Читай также: РосСМИ назвали дату открытия Крымского моста

“Движение запущено. Теперь сверху по путепроводу протяженностью 1,8 км смогут двигаться общественный транспорт и пешеходы. В нижней части - транспорт, движущийся к Крымскому мосту и обратно, после запуска движения по автоподходу к мосту“, - сообщили в пресс-службе.

Крымский блогер Андрей Ганжелюк, который въехал на путепровод первым, публикует эмоциональное видео поездки. Водитель автомобиля-“первопроходца“ с криками “Слава России!“ на большой скорости едет по новому участку.

Ранее было опубликовано видео от российских автоблогеров, которых первыми пустили проехаться непосредственно по Крымскому мосту.  А 8 мая у Керченского моста РФ испытала беспилотные КАМАЗы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK