Украинка обвинила мужа-немца в фашизме и сбежала из Германии вместе с детьми

Немец пытается отсудить своих детей у матери-беглянки, которая обвиняет его в финансировании фашистской организации.
Украинка обвинила мужа-немца в фашизме и сбежала из Германии вместе с детьми
Скриншот из видео

Немец Анатоль Юнг пытается через суд забрать своих детей у бывшей жены – украинки Ирины, которая обвинила мужа в фашизме и сбежала из Германии, где проживала семья, вместе с детьми. Ирина запрещает отцу видеться с детьми и говорит, что на это есть весомые причины. Об этом в четверг, 24 мая, сообщает служба новостей ТСН.

Читай также: В Киеве поймали “брачного“ афериста

Анатоль и Ирина познакомились шесть лет назад на курорте в Крыму. Через два года пара узаконила свои отношения, у них родился сын Эмиль. Семья переехала в Германию, где ребенок получил гражданство, а Ирина прижиться в чужой стране не смогла.

“Она (Ирина - ред.) начала говорить странные вещи, что немцы крадут детей у иностранных женщин“, - рассказывает Анатоль.

Ирина решила поехать в Украину, чтобы проведать маму – муж не препятствовал. Разрешение на вывоз сына Эмиля за границу был дан на шесть недель, однако спустя это время Ирина не вернулась. Анатоль признается, что был в шоке.

Немец уговаривал жену вернуться, а когда это не сработало, пара развелась. Во время судов выяснилось, что во время конфликта Ирина родила еще одного ребенка от Анатоля, но скрыла этот факт. Печерский суд удовлетворил иск Анатоля, постановив, что поскольку Эмиль – гражданин Германии, он должен ехать за границу. В то же время, Соломенский апелляционный суд вместе с соцслужбами встал на сторону матери, запретил вывозить ребенка за границу и ограничил общение с отцом. Визиты отца сократили до шести часов в месяц, как утверждает сам Анатоль.

 

Читай также: Пять преступников из РФ легализовались в Украине через фиктивные браки

Во время визитов Ирина к детям приближаться не давала, запрещала фотографироваться и оскорбляла, а в течение последнего года вообще перестала открывать двери бывшему мужу, полиции и исполнительной службе. Объясняет свои действия женщина своеобразно.

“Он финансирует фашистскую организацию. Они планируют третью мировую войну. Ему не дети нужны, ему вообще семья не нужна. Он просто хочет отомстить за Вторую мировую войну мне“, - считает украинка.

Ирина также обвиняет бывшего мужа  в финансовой несостоятельности и невозможности содержать семью. “У него нет денег, он в постоянном минусе“, - утверждает украинка.

Напомним, 9 мая сообщалось, что итальянец убил жену-украинку на почве ревности, а затем покончил с собой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK